+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4
Блиндозер — вендинг в удовольствие

Тренд на импортозамещение широко шагает по стране

«Блиндозер» звонкая нота в этой композиции — уникальный вендинговый автомат. У российской разработки есть своя ниша, она может быть представлена там, где невозможно разместить из-за стеснённости или по другим причинам, стандартную точку общепита с продавцом.

Роботизированная точка питания готовит по традиционной технологии

Печёт блины с начинками и может предоставить традиционно горячее питание, к которому привыкли люди в тех местах, где поместить обычную точку питания с обслуживающим персоналом не представляется возможности.

    Например,
  • на объектах транспортной инфраструктуры,
  • на предприятиях,
  • в образовательных и медицинских учреждениях,
  • в центрах скопления людей и парковых зонах.

Механизм постоянно передаёт оператору и владельцу свою телеметрическую информацию: состояние загрузки, статистику продаж, технические характеристики. Владелец может управлять ценовой политикой вендингового автомата с любого гаджета, подключённого к интернету.

Данный проект уже миновал стадию разработки / тестирования и вполне способен вывести сектор стритфуда на совершенно иной уровень, сделать его более безопасным и технологичным.

A video posted by Blindozer (@blindozer) on

Генеральный директор компании «Блиндозер» Павел Милык:

Мы провели переговоры с представителями ВТБ Лизинга и в принципе для покупки аппарата предусмотрен неплохой вариант. На этапе мелкосерийного производства стоимость аппарата составляет порядка 1 млн. 200 тыс. рублей. Но по мере выхода на промышленную, масштабную партию, себестоимость и цена оборота, возможно, будет снижаться.

Процесс распространения вендингового автомата «Блинозер» по представителям бизнеса происходит при помощи франшизы. Для того чтобы в регионах начала развиваться сеть таких аппаратов мы открыты для партнерства и ищем игроков на ранке общественного питания, которые будут обеспечивать достаточно не сложные операции по приготовлению начинок для него».

Процесс выпекания выглядит следующим образом. Аппарат наливает тесто, пропекает блин с одной стороны, переворачивает его на другую, затем высыпает начинку, подогревает её, сворачивает блин и помещает его в фирменную пергаментную упаковку. Сегодня блиндозер может приготовить блин с пятнадцатью видами начинок. Все продукты сертифицированы и хранятся внутри оборудования в специальных охлаждаемых контейнерах на протяжении 72 часов. А теперь внимание!

После истечения этого срока Блиндозер сам снимает продукт с продажи. Исключен человеческий фактор в производстве, а это гарантия высокой безопасности продукции.

Другое

Итоги выставки RETEXPO 2016

Итоги выставки RETEXPO 2016 4 Янв 2017

Участники разместили больше сотни разнообразных предложений, целью которых является улучшение показателей розничной торговли.

Системы безналичной оплаты

Системы безналичной оплаты 29 Дек 2016

Для удобства восприятия их можно разделить по инструменту, с помощью которого осуществляется платеж. В таком случае можно выделить четыре варианта: MIFARE карты, ключи, кредитные карты и смартфоны.